2-комнатная квартира, Заневский пр-т. 42

Красногвардейский район
Ладожская (0,35 км)
41
61 (+ 3 сегодня)

О жилье

  • Количество комнат 2 комнаты
  • Спальные места 4 спальных места
  • Год постройки дома 2023

Условия сделки

  • Курение Запрещено
  • Животные Запрещено
  • Вечеринки Запрещено

Удобства

Автономный подогрев воды (бойлер/колонка)
Беспроводной интернет Wi-Fi
Ванна
Застеклённый балкон/лоджия
Лифт
Микроволновая печь
Стиральная машина
Телевизор
Холодильник
Информация о жилье
Современная евродвушка с двумя огромными лоджиями и панорамным видом в новом доме в 3 мин ходьбы от метро Ладожская. В гостиной зоне расположен двуспальный диван, смарт телевизор, в спальне большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф.

Полноценная кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи: кроме плиты, чайника и холодильника, Вы найдете там микроволновую печь, духовку, фильтр для воды, достаточное количество посуды для приготовления и употребления пищи.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, ТV-смарт, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, свежее постельное белье и полотенца.

Красивый панорамный вид на город и Андреевскую церковь.

У комплекса очень хорошая транспортная доступность, станция метро Ладожская и Ладожский вокзал находятся в 3 минутах ходьбы, а до Невского проспекта 7-10 минут транспортом. В непосредственной близости от комплекса расположены торговые центры: гипермаркет О'кей, Лента, Заневский Каскад, Охта Молл и многие другие.

Также хорошо развита необходимая инфраструктура. Кроме того недалеко находится Малоохтинский парк и зелёная набережная реки Оккервиль.
Карта

  • 4 000 ₽ / сутки

Виктория

vikusyaka@mail.ru

На сайте:

2 года

Если с вас потребовали денег за контакты хозяина — сообщите нам.

Никогда не отправляйте предоплату, вы можете потерять свои деньги!

0% Без комиссии и сервисных сборов

Чат в WhatsApp

QR-код WhatsApp
Отсканируйте QR-код или
откройте чат на компьютере