1-комнатная квартира, Кубанская ул. 47

М/р-н Черемушки · Карасунский округ
6
9 (+ 3 сегодня)

О жилье

  • Количество комнат 1 комната
  • Спальные места 4 спальных места

Условия сделки

  • Курение Разрешено
  • Животные Запрещено
  • Вечеринки Запрещено

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi
Ванна
Застеклённый балкон/лоджия
Кондиционер
Лифт
Микроволновая печь
Охраняемая парковка поблизости
Парковка
Стиральная машина
Телевизор
Холодильник
Информация о жилье
Чистая и уютная квартира с хорошим ремонтом в доме бизнес-класса ЖК Черёмушки-1.
На первом этаже дома есть химчистка, парикмахерская, аптека, магазины и т.д.
Две минуты ходьбы до остановок общественного транспорта, транспорт в любой район города. Рядом центр города, КубГУ, супермаркеты «Табрис», «Магнит», ТРК «SBS Megamall», ТРК «Галактика», ТЦ «МедиаПлаза», ТРК «Меридиан», стадион «Кубань», кинотеатр «Болгария», парк «Солнечный остров», в котором находится <<САФАРИ-ПАРК>>. Краевой и городской онкологический диспансеры, рестораны, кафе, парковки, развлекательные и культурные объекты.
До Аэропорта 10 км, 10 минут на автомобиле. Железнодорожный вокзал «Краснодар-1» и автобусный вокзал в 5 км, 10 минут на автомобиле.
В квартире холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, посуда, телевизор, высокоскоростной интернет Wi-Fi. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван. Утюг с гладильной доской. Предоставляется качественное постельное белье и полотенца. Большая закрытая охраняемая территория и автостоянка, консьерж. Курение на лоджии. Квартира НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И МЕРОПРИЯТИЙ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ.
Цена указана за 2-х человек (максимум 4 чел.). Дополнительное место +300 Р.
Помогу подобрать квартиру в любом районе города.
Карта

  • 1 700 ₽ / сутки

Сергей

q100v57@mail.ru

На сайте:

8 лет

Если с вас потребовали денег за контакты хозяина — сообщите нам.

Никогда не отправляйте предоплату, вы можете потерять свои деньги!

0% Без комиссии и сервисных сборов