1-комнатная квартира,
Родионова ул. 192/3

Нижегородский район
Логотип метрополитена
Горьковская (5,37 км)
face 2
|
2 (+1 сегодня)
1-комнатная квартира,  Родионова ул. 192/3
1-комнатная квартира,  Родионова ул. 192/3
meeting_room
1 комната
hotel
4 спальных места
smoke_free
Курение не разрешено
pets
Животные не разрешены
cake
Вечеринки не разрешены
Удобства
Кондиционер
check_box_outline_blank
Стиральная машина
check_box
Телевизор
check_box
Холодильник
check_box_outline_blank
Беспроводной интернет Wi-Fi
check_box
Парковка
check_box
Микроволновая печь
check_box
Джакузи
check_box_outline_blank
Камин
check_box_outline_blank
Лифт
check_box
Отчётные документы
check_box
Открытый балкон/лоджия
check_box_outline_blank
Застеклённый балкон/лоджия
check_box
Ванна
check_box
Душевая кабинка
check_box_outline_blank
Автономный подогрев воды (бойлер/колонка)
check_box
Охраняемая парковка поблизости
check_box_outline_blank
Информация о жилье
«Алиса в стране чудес» - номер для тех, кто любит яркое, оттенки синего и пурпурного, в вы попадаете на картинку модного журнала. Все фотографии сделаны в этой квартире и они реальные.
Предлагаем вашему вниманию апартаменты площадью 50м2, созданные поддержке салона NESTHOME и ведущего архитектурно-дизайнерского бюро BERNIDESIGN. В них воплощены лучшие идеи в современном дизайне интерьеров. Здесь чисто, уютно и все продумано до мелочей. Имеется все для удобства и комфортного проживания 4-х человек
Квартира расположена на 11 этаже 25-этажного респектабельного дома в жилом комплексе «Мегаполис», находящегося на высоком берегу Волги.
Дом комплекса «Мегаполис» премиум класса, новый и современный, дизайнерские холлы и подъезды, 4 скоростных лифта. В комплексе круглосуточная охрана, видеонаблюдение, территория огорожена забором и вы можете не волноваться за свою безопасность.
Из окон апартаментов открывается вид на реку Волгу и Нижний Новгород.
Кухня совмещена с гостиной. Она очень просторная. В кухонной зоне гарнитур и обеденный стол со стульями. Есть вся необходимая техника и посуда для приготовления и хранения пищи. В гостиной зоне раскладной удобный диванчик и телевизор Samsung.
Уютная спальня с двух спальной кроватью, ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельем. На ней вы сможете хорошо выспаться и восстановить силы. На стене перед кроватью установлен телевизор. А 4 вида освещения помогут создать вам атмосферу для отдыха и релакса. Из этой комнаты имеется выход на лоджию, где вы можете полюбоваться красотой волги, подышать воздухом или покурить. Курение разрешено только на лоджии при закрытой двери.

Инфраструктура и местоположение:
В шаговой доступности: ТРЦ «Фантастика» с кинотеатром, продуктовые магазины «Ашан» и «Лента», салоны красоты, рестораны, фитнес центр.
На территории жилого комплекса есть детская игровая площадка.
Расстояние от Кремля 7 км, от Ж/Д вокзала 11 км, от Аэропорта 28 км. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома, что дает возможность попасть в любую точку города. В 4-х км находиться станция канатной дороги, одна из достопримечательностей, которая соединяет два берега Волги. Вы можете насладиться видами Нижнего Новгорода с высоты птичьего полета. Парковка около дома стихийная.

В квартире есть: двухспальная кровать (ширина 1,6 м), раскладной диван (ширина 1,4 м), электрическая плита, электрическая духовка, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, вся посуда до мелочей, постельное белье, полотенца, в гостиной и спальне современные телевизоры, интерактивное ТВ, Wi-Fi, ванна с гидромассажем, гигиенический душ, теплый пол в ванной комнате, теплый пол на лоджии, кондиционер, водонагревательный бойлер, фен, стиральная машина
утюг, гладильная доска, кресло и столик на лоджии (курить можно только на лоджии и при закрытой двери).

Цены и Скидки:
3000 руб в сутки в будние дня
3500 руб в сутки в пт, сб, вс., праздничные и предпраздничные дни.
С 17 июня 2018г. по 7июля 2018г. 30000 руб в сутки.
Также цена может зависеть от срока пребывания (от недели проживания очень хорошие скидки), а если вы наш постоянный гость, можете рассчитывать на хорошую скидку.
Карта

Имя:
Наталья
Email:

Цена за сутки

3 000 ₽



Без комиссии и сервисных сборов

Поделиться объявлением